Los 164
Matsutani, Takesada
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Osaka/Japan, 193766 x 55 cm, R.
"Suggestion Aal", 1978. Bleistift und Terpentin auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.
Galerie Marina Dinkler, Berlin.
Privatsammlung, Berlin